10.10.07  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Минувшей ночью в Череповце Лолиту лишили крупной суммы денег.


Известную эстрадную певицу и телеведущую Лолиту обокрали в ночном клубе на Московском проспекте. Изменённое изображение Как сообщила телекомпания "Провинция", после сольного концерта во Дворце металлургов Лолита в компании со своим тур- менеджером Сергеем Сухиным и музыкантами решила отметить череповецкие гастроли в одном из ближайших ночных клубов. Во время веселой посиделки Лолита и ее спутники не заметили пропажи их чемоданчика с 110 тысячами рублями и 200 долларами США, который находился под столом. Данная сумма была частью гонорара певицы за выступление в Череповце (по неофициальным данным, гонорар составил 40 тысяч долларов США). К утру гастролеры, как говорят, в «весьма веселом» настроении, обнаружили, что их обокрали, о чем и было заявлено в милицию.

По неофициальной версии, Лолита и ее спутники просто забыли свой чемодан, когда покидали увеселительное заведение, вспомнили о своих вещах спустя через час, но вернувшись ничего не обнаружили. Впрочем, пострадавшие опровергают эту информацию

Как бы то ни было, но к вечеру череповецкая милиция задержала двух подозреваемых в совершении кражи, жителей Череповца, безработного и таксиста. Проводится расследование.

Лолита сегодня вечером выступает в Вологде. После получения информации о задержании подозреваемых в совершении кражи, из областного центра в Череповец, в данный момент времени, направляется тур-менеджер певицы Сергей Сухин.

Cpv.ru будет следить за развитием событий.