10.10.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня у ФК «Шексна» последний шанс побороться за «золото»


В очередном туре чемпионата России по футболу череповчане в Смоленске встречаются с ФК «Смоленск». Нашей команде нужна только победа в игре с одним из аутсайдеров зоны. Только в этом случае она сохраняет теоретические шансы на итоговое первое место. В противном случае отыграть 6-7 очков за два тура до финиша будет уже абсолютно нереально.

Череповецкие болельщики должны сегодня надеяться, не только на то, что «Шексна» наберет максимум очков, но и на то, что недоберут наши конкуренты. А предпосылки для этого есть. Лишь питерское «Динамо» может относительно спокойно чувствовать себя в Калининграде. Лидер – «Спортакадемклуб» - играет с очень неудобным для себя соперником - «Волочанином-Ратмиром». Владимирскому «Торпедо» придется постараться, чтобы не оступиться в Щелково против «Спартака». А «Реутов» в гостях играет с костромским «Спартаком».

И хотя терять на финише чемпионата очки никто не заинтересован, все, как говорится, может быть. Так что будем надеяться на самый благоприятный из возможных для нашей команды исход тура.