23.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Завтра в Череповце стартует традиционный турнир памяти летчика-космонавта Беляева


Помимо хозяев льда в нем принимают участие «Локомотив» (Ярославль), СКА (Санкт-Петербург), ХК МВД (Московская обл.) и «Торпедо» (Нижний Новгород). Свой первый матч на турнире череповчане проведут вечером, а днем скрестят клюшки «Локомотив» и «Торпедо».

Задачи обязательно занять первое место перед нашей командой не стоит, но наверняка и тренеры, и игроки постараются перед родными болельщиками продемонстрировать максимум из того, на что сейчас способна команда.

По традиции турнир завершает подготовку нашей команды к сезону. Состав на предстоящий чемпионат уже определен. Так что болельщики увидят именно ту «Северсталь», которая будет играть в предстоящем сезоне.

И играть так, как она сегодня может играть. Время экспериментов прошло. Сейчас тренеры могут внести лишь незначительные коррективы. Наставники нашей команды уже определились со звеньями. Правда, из-за травм череповчане пока не смогут сыграть в своем оптимальном составе. Но в любом случае на лед выйдут все из тех, на кого рассчитывают тренеры. Кстати, в тренерском штабе дают понять, что подкрепления до начала сезона ожидать не приходится.