21.08.07  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Танцоры «Мальвины» устроили шоу для итальянцев.


Танцевальный клуб "Мальвина" Дворца металлургов ЧерМК «Северсталь» вернулся из турне по Италии, организованного в рамках культурного обмена между предприятиями группы «Северсталь». Артисты клуба дали ряд концертов в трех итальянских городах, где располагаются подразделения компании «Луккини»: Манерба-дель-Гарда, Ловере и Пьомбино (головное предприятие).

Все концерты прошли на открытых площадках с открытым доступом для всех желающих – таково было решение итальянских коллег «Северстали». В качестве конферансье руководство «Луккини» пригласило известных ведущих итальянского радио и телевидения Сару Чьареи и Микелу Тиньонзини.

- В каждом городе итальянская сторона приготовила для «Мальвины» специально построенную сцену, оснащенную мощными световыми и акустическими системами, - рассказывает руководитель ТК «Мальвина» Андрей Сердитов. – На протяжении всей поездки мы были окружены заботой и вниманием принимающей стороны. Все было сделано и продумано для того, чтобы шоу прошло на высшем уровне. Судя по отзывам зрителей, это получилось».