06.08.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Северсталь», выиграв у ХК МВД, завоевала главный приз на турнире в Санкт-Петербурге

В своем заключительном матче на турнире череповчане нанесли поражение ХК МВД со счетом 5:3 Счет забитым в этом матче шайбам открыли на 10 минуте соперники. Пискунов при игре в большинстве счет сравнял, однако в начале второго периода милиционеры вновь вышли вперед. Однако череповчане вновь воспользовались удалением у соперников и Глухов вновь восстановил равенство в счете на 5 минуте второго периода. А спустя 4 минуты Соин впервые в этом матче выводит «Северсталь» вперед. Впрочем, еще до второго перерыва счет вновь стал равным – 3:3.

Заключительный период матча прошел уже под диктовку череповчан. Вначале Якубов во второй раз выводит «Северсталь» вперед. Причем в этот момент у череповчан на площадке было на одного игрока меньше. А затем Деев ставит окончательную победную точку – 5:3.