В зоне СВО погиб военнослужащий Александр Букирев из Шексны
Ещё одно трагическое известие пришло в наш регион.
В ходе проведения специальной военной операции при выполнении боевого задания погиб уроженец Шексны рядовой Александр Букирев, сообщает газета «Звезда». В последний путь военнослужащего проводили вчера. Похоронили Александра Букирева на кладбище у деревни Прогресс.
В Череповце 13 ноября простились с погибшим на СВО военнослужащим Евгением Максимовым. 12 ноября в последний путь проводили 20-летнего Ивана Холщагина (погиб 21.05.2025) и 30-летнего Дениса Колосова (погиб 31.10.2025). Сегодня, 14 ноября, Череповец прощается ещё с двумя воинами – Антоном Инокентьевым и Вадимом Петуховым.
13 ноября в Грязовце похоронили рядового гранатометчика Александра Кузнецова, который погиб 20 октября 2025 года в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения СВО.
Ранее Cpv.Ru сообщал, что в военно-медицинской академии умер участник СВО, старший лейтенант Сергей Захаров из Бабаево.
Искренние соболезнования родным и близким погибших воинов.



















