12.09.25  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккейная "Северсталь" на выезде победила московский "Спартак"


После трех игр в активе череповчан 4 очка.

Накануне "Северсталь" на выезде победила "Спартак" благодаря дублю Руслана Абросимова со счетом 2:1.

"Мы победили за счёт командных действий. Здесь всё в целом. Это и игра в пас, это движения, это скорость – все компоненты. Плюс мужество. Вы видели, как ребята оборонялись, ловили шайбы на себя. Это всё подразумевает командные действия, игру на команду", - отметил после матча главный тренер череповецкого клуба Андрей Козырев.

После первых трех игр гна выезде в активе череповчан 4 очка.