20.07.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. День города Вытегры начнется конкурсом рыболовов


День города отметят завтра жители и гости Вытегры. В 6 часов на берегу реки Вытегра начнется конкурс рыбной ловли «Самые удачливые рыболовы». В 9 часов на площадке парка культуры и отдыха стартуют спортивные мероприятия. В 10 часов в ККЗ «Волго-Балт» начнет работу выставка-ярмарка детских работ.

Ровно в полдень на площадке ДК состоится торжественное открытие праздника «С днем рождения, любимый город!». В 14 часов в парке культуры и отдыха пройдет городской конкурс «Наша дружная семья», а на стадионе – футбольный матч команд поселка Майский и «Викинг» (Вытегра). В 16 часов на площадке парка культуры и отдыха состоится концерт оркестра народных инструментов «Сиверко».

На 18 часов запланированы открытие литературной гостиной в детской библиотеке и презентация сборника «Моя тихая родина». В это же время в ККЗ «Волго-Балт» начнется музыкальный вечер со Светланой Малик «Среди друзей», а на площадке парка культуры и отдыха – городской конкурс караоке. «Мы любим петь». В 20 часов здесь же пройдет концерт вокальной группы «Степин и К», в 22 часа – концерт вокалистов Люды Басковой (Подпорожье) и Андрея Манухина (Лодейное Поле). Праздничные мероприятия завершатся в полночь дискотекой «Самый лучший город на земле».