06.03.23  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Северсталь» в Череповце обыграла московский ЦСКА и повела в серии

В третьем матче череповчане победили 5:3.

Сегодня на арене Ледового в третьей игре первого раунда плей-офф череповецкий клуб обыграл московских армейцев. Подопечные Сергея Фёдорова владели игровой инициативой, больше бросали по воротам и трижды выигрывали по ходу встречи, однако череповецкий клуб постоянно отыгрывался.

Переломным стал третий период. На 48-й минуте игры Даниил Вовченко реализовал большинство, сделав счёт 4:3. Вовченко записал на свой счет в этом матче дубль. Победную точку в матче поставил Александр Петунин, забросивший шайбу в пустые ворота.

Счёт в серии до четырёх побед стал 2-1 в пользу «Северстали», четвёртый матч между командами пройдёт 8 марта в Череповце.