04.03.23  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Северсталь» вырвала победу у ЦСКА и сравняла счет в серии

Череповецкий клуб обыграл армейцев во втором овертайме 3:2.

Сегодня во втором матче первого раунда плей-офф «Северсталь» в Москве победила армейцев 3:2. Счёт был открыт на 5-й минуте встречи, когда нападающий череповецкого клуба Александр Суворов реализовал выход один на один. В середине 3-ого периода ЦСКА забросил две шайбы - отличились Владислав Каменев и Михаил Григоренко. «Сталевары» усилиями Николая Тимашова счет сравняли – 2:2.

Игра в итоге перешла в овертайм, где победу «Северстали» принёс Никита Гуслистов. Голкипер череповчан Самонов отразил 52 броска за всю игру.

Андрей Разин, главный тренер ХК «Северсталь», после матча не скрывал радость от победы. Он отметил, что для него это была самая сложная игра в тренерской карьере.

«Эмоций много, эмоции положительные. Спасибо ребятам», - сказал Разин.

Счет в серии 1:1. Следующие матчи состоятся в 6 и 8 марта в Череповце.