15.06.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Витас стал менеджером по продажам. Китай подписал певца на продажу новых сотовых телефонов


Продажа новинки началась сегодня – одновременно с началом турне Витаса по странам Азии. Первый концерт состоится в Пекине. Там же стартуют и продажи нового мобильника. Витас подписался на миллионный контракт, который причитается ему в связи с выпуск эксклюзивной линии мобильных телефонов «АSIA». От всех прочих мобильников он отличается тем, что на корпусе с золотым напылением разместится фирменный логотип певца - латинская литера «V».

Впрочем, отличия на этом не заканчиваются. Специально для своих китайских почитателей Витас лично отобрал полифонические мелодии из своего репертуара. Кроме того, в памяти телефонов хранится целая музыкальная библиотека с широким набором композиций Витаса в формате МР3. Певец пообещал. Что будет лично обновлять ее. Наконец, Витас заявил, что будет регулярно готовить видеообращения, которые будут доступны только владельцам таких аппаратов.

Стоимость мобильника с логотипом певца – 150 долларов. Для начала планируется выпустить в продажу 50 миллионов телефонов. Предполагается, что продаваться они будут не только в Китае, но и в других странах Азии. А в перспективе – и в России.