06.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце приступил к работе новый первый заместитель мэра


Им стал бывший начальник электроремонтного цеха «Северстали» Дмитрий Лавров. О новом сотруднике городской администрации сообщила сегодня мэр Череповца. К работе в должности первого заместителя мэра 6 декабря приступил Дмитрий Лавров.

Пост, освободивший после ухода Александра Сергушева, занял бывший начальник электроремонтного цеха компании «Северсталь». На новую должность он был принят после успешного прохождения собеседования в мэрии Череповца.

Дмитрий Лавров, как и его предшественник, будет курировать вопросы капитального строительства и ремонтов городской инфраструктуры.

«Личная ответственность Дмитрия Александровича - соблюдение сроков строительства объектов, качества работ, своевременного предоставления подрядчикам необходимой документации. Сейчас город строит новую школу и детские сады, на следующей неделе проводим совещание, на котором озвучим планы дорожного строительства и ремонтов. Работы будет много, но я уверена, что Дмитрий Александрович справится с поставленными задачами!» - написала Елена Авдеева на своей странице в соцсети.

фото: Елена Авдеева