01.11.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце клиент автосервиса избил до увечий механика за неправильно покрашенную машину


Автовладельца не устроил оттенок краски. Происшествие случилось в одном из автосервисов на Северном шоссе. 39-летний житель Череповца отдал свой автомобиль на покраску и уехал в командировку.

Автовладелец на расстоянии контролировал процесс выполнения работ, постоянно созваниваясь с механиком, а когда вернулся, его не устроил оттенок, в который была выкрашена его машина.

Между клиентом и механиком разгорелся конфликт, во время которого автомобилист схватил первое что попалось под руку – металлическую трубу – и избил ею сотрудника автосервиса.

Пострадавший был госпитализирован с травмами различной степени тяжести среди которых перелом плеча и перелом лучевой кости. Причиненные увечья медики квалифицировали как средний тяжести вред здоровью. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В ходе разговора с полицейскими мужчина признал вину.

Как сообщает городское УМВД, в настоящее время расследование уголовного дела находится в завершающей стадии. В скором времени материалы будут переданы в суд.