12.09.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сотрудницу мэрии Череповца признали лучшим финансистом Вологодской области


Дария Мухина одержала победу в региональном конкурсе «Лучший финансист 2017 года». Конкурс на лучшего финансиста проводится в Вологодской области ежегодно в канун профессионального праздника Дня финансиста. Его задачей является выявление лучших практик и обмен опытом в реализации государственных задач в условиях ограниченных ресурсов, сообщает пресс-служба областного правительства.

В этом году участие в конкурсе приняли представители семи муниципалитетов (Харовского, Шекснинского, Великоустюгского, Грязовецкого, Вашкинского, Никольского районов, а также Череповца). Они подготовили и защитили конкурсные работы, пройдя предварительный этап отбора.

Победителем жюри признало череповчанку Дарию Мухину, заместителя начальника финансового управления мэрии, начальника сводного бюджетного отдела. Ее работа «Простыми словами о сложном: как управлять «собственными» финансами» получила наивысшие оценки конкурсной комиссии.

Напомним, что Череповец по итогам 2017 года был признан лучшим в области по качеству управления муниципальными финансами. Второе место в рейтинге, составленном областным департаментом финансов, занял Череповецкий район.

фото: vologda-oblast.ru