08.09.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Массовая авария в Вологде. На улице Ленинградской столкнулись три автомобиля


В четверг, 6 сентября, в областной столице произошло массовое ДТП с участием трех автомобилей - «Renault Logan», ВАЗ-2114 и «Hyundai Elantra». Это дорожно-транспортное происшествие, сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Вологде, произошло в минувший четверг у дома № 79 по улице Ленинградской, где около десяти часов утра 39-летний таксист, находившийся за рулем автомобиля «Renault Logan», при выезде с прилегающей к дороге территории врезался в ВАЗ-2114 с 38-летним мужчиной за рулем. После этого столкновения такси отбросило на автомобиль «Hyundai Elantra», за рулем которого находилась 34-летняя женщина, остановившая машину на запрещающий сигнал светофора.

В результате этой аварии пострадала 58-летняя пассажирка автомобиля «Hyundai Elantra». Пострадавшая женщина была доставлена на автомобиле «Скорой помощи» в городскую больницу с ушибом головы. Врачи этого медучреждения оказали вологжанке первую медицинскую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Сотрудники ГИБДД продолжают выяснять причины аварии на улице Ленинградской, все участники которой были трезвыми и пристегнуты ремнями безопасности.

Фото: ОГИБДД УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>