20.08.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ночное такси. В Череповце нетрезвые пассажиры напали на таксиста


Молодые люди стали избивать 51-летнего водителя такси в салоне его машины. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, в Череповце бойцы вневедомственной охраны Росгвардии задержали молодых мужчин, ударивших водителя такси. Происшествие произошло в минувшее воскресенье, 19 августа.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного сообщение о совершении правонарушения вблизи одного из домов на улице Ленина. По месту происшествия наряд Росгвардии встретил мужчина 1967 года рождения – водитель такси. Со слов таксиста, ночью он посадил в машину двух нетрезвых пассажиров и повез их по указанному ими маршруту.

Во время следования в салоне такси пассажиры стали вести себя неадекватно, оскорбляя водителя. 51-летний мужчина – житель Череповца - остановил машину и попросил пассажиров покинуть салон таксомотора. В ответ пассажиры стали наносить водителю удары руками по лицу.

По горячим следам бойцы Росгвардии задержали агрессивно настроенных гражданин 1986 и 1990 года рождения и передали их прибывшему наряду ППС. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.