10.08.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце наградили лучших строителей


Торжественное мероприятие прошло в честь профессионального праздника. Накануне в Череповце в канун Дня строителя лучшим представителям отрасли вручили награды мэра города, городской Думы и ассоциации «Строительный Комплекс Вологодчины». Череповецких строителей с профессиональным праздником поздравили заместитель председателя думы Роман Маслов, первый заместитель мэра Александр Сергушев и директор ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины», депутат Анна Леонова.

Анна Леонова поблагодарила коллег за ежедневную трудную и важную работу и вручила почетный знак «Лучший каменщик конкурса профмастерства-2018» Тимофею Третяку – каменщику ООО «Жилстройзаказчик».

Тимофей Третьяк одержал победу на региональном этапе национального конкурса "Строймастер" и представлял Северо-Западный федеральный округ на Всероссийском конкурсе в Москве, сообщает пресс-служба городской думы.

Добавим, что в минувшем году в Вологодской области было построено 542 тысячи квадратных метров жилья. С 2014 по 2016 год в регионе наблюдались максимальные за последние 25 лет темпы возведения жилья. 2015 год стал рекордным за семьдесят лет. В прошлом году в связи с кризисными явлениями ввод жилья в эксплуатацию сократился.

фото: vk.com/cher_duma