08.08.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие металлурги удивили комиссию «Цветущего города»


Компания «Северсталь» представила на конкурс множество клумб и архитектурных форм. Накануне комиссия конкурса «Цветущий город» осмотрела работы очередного участника городского состязания на лучшее озеленение территорий. Во время пятого выезда жюри побывало на площадках ПАО «Северсталь».

Работы металлургов произвели большое впечатление на членов комиссии. Для озеленения работники комбината используют собственную рассаду цветов. Благоустраивается не только территория заводоуправления, но и производственных площадки. Так, цеха сталеплавильного производства уже не первый год принимают участие в конкурсе, соревнуясь в том числе и между собой.

Жюри по достоинству оценило архитектурные формы и роскошные клумбы, созданные металлургами. Фантазию и вовлеченность работников комбината отметила и мэр Череповца.

«Металлурги сегодня удивляли комиссию конкурса «Цветущий город». Каждый год в оранжереях компании «Северсталь» выращивается 13-15 тысяч цветов. Цветочным оформлением территории занимаются 15 человек. Благодаря их креативности и творческому подходу на промплощадках появляются такие уютные зеленые уголки. Считаю, что вовлеченность работников «Северстали» в общественную жизнь предприятия заслуживает большого уважения», - написала Елена Авдеева на своей странице в соцсети.

Напоминаем, что прием заявок на участие в конкурсе «Цветущий город» продолжается до 24 августа.

фото: vk.com/avdeevaeo