28.06.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воздушные змеи, рифмохайп и собаки. В Череповце пройдет фестиваль в честь Дня молодежи


Местом его проведения станет площадь Металлургов и Комсомольский парк. 29 июня в четыре часа вечера в Череповце стартует фестиваль, посвященный Дню молодежи. Жителей и гостей города ожидает множество развлечений, в том числе и на интерактивных площадках.

Так, все желающие смогут попробовать силы в фрироупе, стрельбе из лука, взять уроки исторических танцев и боевых искусств, сплести поделку из проволоки и проявить себя в других видах творчества. Также череповчан порадует фестиваль воздушных змеев и проект «Рифмохайп» - на поэтической площадке всем дадут возможность прочитать свои стихи. Тайминг – пять минут.

Любителей интеллектуального времяпровождения ждет шахматная площадка от клуба «Гроссмейстер», а заряд положительных эмоций обеспечат братья наши меньшие. На интерактивной площадке «Пушистое счастье» можно будет пообниматься, поиграть и сфотографироваться с немецкими овчарками или красавцами хаски.

Кроме того, в программе фестиваля – выступления творческих коллективов, команды КВН военного училища, барабанщиков и многое другое, сообщает информагентство «Череповец».

Добавим, что праздничные мероприятия продлятся до девяти часов вечера.