23.05.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Юные череповчане из центра помощи детям – сиротам стали бронзовыми призерами международного турнира по футболу

Футбольная команда «Богатырь» стала одной из сильнейших на соревнованиях в Санкт-Петербурге. В конце прошлой недели в Санкт-Петербурге завершился международный турнир по мини-футболу «День Победы 2018». Его участниками стали шестнадцать команд воспитанников центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Череповец на соревнованиях представляли юные футболисты из Центра помощи детям «Наши дети». Вмести с ними за победу боролись команды из Белоруссии, Молдавии, Санкт-Петербурга, Ноябрьска, Северодвинска, Ленинградской, Ростовской и Московской областей.

Череповецкая команда «Богатырь» соревновалась на стадионе СК «Нова Арена» с футболистами из Молдавии, Северодвинска и Санкт-Петербурга. Наши спортсмены завоевали кубок за 3 место. Вратарь команды получил отдельный приз.