03.04.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на Кирилловском шоссе открылся дополнительный офис МФЦ


Допофис «Мои документы» начал работать в торговом центре «Лента». В Череповце открылся дополнительный офис многофункционального центра. Он разместился на втором этаже торгового центра «Лента» на Кирилловском шоссе, 50А.

В новом допофисе МФЦ «Мои документы» можно получить все привычные для горожан услуги, кроме оформления документов на выдачу водительского удостоверения. Режим работы - с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье – выходные дни.

Попасть на прием к специалистам дополнительного офиса можно в порядке живой очереди, а также предварительно записавшись по телефону 30-17-11.

Побывавшая сегодня в новом офисе МФЦ мэр Елена Авдеева поблагодарила администрацию торгового комплекса за взятые на себя расходы по организации коммуникационных сетей, переоборудованию помещения и установке подъемного устройства для маломобильных череповчан и родителей с колясками.

Добавим, что по поручению главы региона Череповцу выделено из бюджета области шесть миллионов рублей на открытие дополнительных офисов МФЦ. Один уже начал работу в Северном районе. Второй появится к лету в Зашекснинском районе.