21.02.18  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский лыжник Денис Спицов завоевал третью медаль на Олимпиаде в Пхенчхане

Сегодня вместе с Александром Большуновым вологжанин занял второе место в командном спринте. Сегодня, 21 февраля, Денис Спицов и Александр Большунов выступили в финале зимних олимпийских игр. Российские лыжники прошли командный спринт свободным стилем, пропустив лишь норвежцев и придя к финишу вторыми. Бронзовыми призерами стали французы.

В финале также участвовали сборные Швеции, Германии, США, Финляндии, Италии, Канады и Чехии.

Нынешняя медаль вологодского лыжника Дениса Спицова уже третья на Олимпиаде в Пхенчхане. Ранее спортсмен завоевал «серебро» в эстафете и «бронзу» в гонке на 15 километров свободным стилем.