20.12.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В череповецком ночном клубе поймали преступника


Злоумышленник ограбил на улице девушку, а после решил отдохнуть в развлекательном заведении. В Череповце по горячим следам раскрыли уличное ограбление. Злоумышленника удалось задержать в одном из городских ночных клубов.

Жертвой преступника стала восемнадцатилетняя девушка. Ночью на перекрестке улицы Горького и проспекта Победы на нее напал неизвестный и похитил смартфон. Случившееся произошло на глазах у администратора ночного клуба, но остановить грабителя не удалось.

Потерпевшая обратилась в полицию, ориентировку с приметами нападавшего передали всем дежурным нарядам полиции. Вскоре все тот же администратор ночного клуба заметил в своем заведении похожего на преступника мужчину и сразу же нажал тревожную кнопку.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как выяснилось, у 38-летнего мужчины уже были проблемы с законом.

В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает региональное управление Росгвардии.