13.11.17  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Андрей Травников заскучал по проходной меткомбината


Врио губернатора Новосибирской области опубликовал сообщение на своей страничке в социальной сети. Андрей Травников, назначенный президентом страны врио губернатора Новосибирской области, опубликовал пост, в котором сообщил, что 9 ноября исполнился ровно месяц, как он, совершив за двое суток бросок: Москва – Вологда – Череповец - Санкт-Петербург Новосибирск, прибыл в Сибирь.

С «ностальгическими нотками» чиновник благодарит вологжан за совместную работу и сетует на то, что не смог попрощаться с земляками. Но Андрей Травников обещает найти возможность и заехать на родную Вологодчину для встречи с бывшими коллегами по работе.

Травников отдельно благодарит коллег из «Северстали». Работа там стала для чиновника самой лучшей управленческой школой. В завершение поста Андрей Травников сообщает, что генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ЧерМК Вадим Германов приглашал его в октябре посетить металлургический комбинат. К сожалению, Травникову не удалось этого сделать. Он мечтает пройти через заводскую проходную комбината, что не делал уже 8 лет.

Справка:
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Александрович Травников родился 1 февраля 1971 года в Череповце.
В 1998 году окончил Череповецкий государственный университет по специальности "Электропривод и автоматика". В 2014 году прошел профессиональную переподготовку по программе подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В 1990-1992 годах служил в Вооруженных силах.
С 1992 года по 2006 год работал на различных должностях на Череповецком металлургическом комбинате (ОАО "Северсталь").
В 2006-2010 годах был генеральным директором ООО "Электроремонт".
С 2010 года по 2012 год занимал пост первого заместителя мэра Череповца.
В 2012-2014 годах — заместитель губернатора Вологодской области, первый заместитель губернатора Вологодской области.
С 2014 года по ноябрь 2016 года был заместителем полномочного представителя президента РФ в Северо-западном федеральном округе.
С ноября 2016 года — мэр Вологды.
6 октября 2017 года Андрей Травников назначен временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области.
Травников является действительным государственным советником Российской Федерации 2-го класса.
Сумма задекларированного дохода за 2016 год составила около 5,5 млн. рублей.
<{$onefile.file_realname}>