31.10.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Архангельского драгдилера задержали в Вологде с крупной партией наркотиков


Наркоторговцу грозит до двадцати лет лишения свободы. В ходе оперативно-розыскного мероприятия сотрудники транспортной полиции задержали в Вологде 22-летнего уроженца Архангельской области подозреваемого в сбыте наркотиков. На территории Архангельской и Вологодской областей при участии задержанного в тайниках – «закладках» были обнаружены и изъяты свертки, упакованные в изоляционную ленту синего цвета. Как показало исследование, в свертках находился синтетический наркотик общей массой более девяти граммов.

Как выяснилось, подозреваемый нигде не работает, а зелье приобрел для дальнейшей продажи в двух регионах. Более того, ранее за незаконное хранение более одиннадцати граммов наркотиков в отношении молодого человека уже было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время против задержанного возбуждено еще одно уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Полиция проверяет его причастность к совершению аналогичных преступлений. Архангелогородцу грозит от десяти до двадцати лет лишения свободы, сообщает региональное управление МВД России на транспорте.

фото: сзфоут.мвд.рф