11.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В массовом ДТП на Кирилловском шоссе в Череповце погиб водитель автомобиля ВАЗ-2104


Во вторник, 11 июля, у дома №86 на Кирилловском шоссе в Череповце столкнулись четыре автомобиля - «Porsche Cayenne», ВАЗ-2104, «Toyota RAV4» и «Opel Astra». Это смертельное ДТП, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД, произошло сегодня в три часа дня, когда 42-летний водитель автомобиля «Porsche Cayenne», двигавшегося по направлению в Череповец по крайней левой полосе, допустил неожиданный выезд на встречную полосу, где его иномарка лоб-в-лоб столкнулась с мчавшимся на встречу автомобилем ВАЗ-2104, за рулем которого находился 64-летний мужчина.

После сильного удара спорткар отбросило на среднюю полосу движения, где в него врезался внедорожник «Toyota RAV4» с 45-летним мужчиной за рулем. Внедорожник в свою очередь «зацепил» автомобиль «Opel Astra», за рулем которого находился 52-летний житель города металлургов.

В результате этой аварии водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия, а водитель автомобиля «Opel Astra» получил ссадины на левом предплечье, но от госпитализации отказался.

По сведениям официального сайта Череповца, за рулем спорткара «Porsche Cayenne» находился небезызвестный череповчанин, выигравший в ходе 6098-го тиража «Гослото «5 из 36» почти 7,5 млн рублей. Мужчина, по его словам, плохо помнит момент самой аварии из-за солнечного удара.

Фото: социальная сеть «Вконтакте»
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>