10.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Сети появилась история загадочного исчезновения и таинственного возвращения 25-летнего жителя Череповца


Накануне на страничке группы «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в «ВКонтакте» появилось сообщение о том, что Владислав Денисенко найден живым и здоровым. Напомним, 25-летний Денисенко Владислав Эдуардович вышел 5 июля из дома №40 на Октябрьском проспекте города Череповца и бесследно пропал.

Затем волонтеры поискового отряда «Ты не один» опубликовали на этой страничке благодарственный пост к неравнодушным жителям города металлургов, принявших активное участие в поисках пропавшего мужчины: «Владислав Денисенко найден! За время его поисков от вас на горячую линию поступило очень много звонков со свидетельскими показаниями, предложениями о помощи. Ваше внимание на улицах города очень важно в деле поиска пропавших людей и предотвращения несчастных случаев! От лица родителей и друзей Владислава большое спасибо!»

И только после этого, в комментариях к обоим этим сообщениям, стало понятно, что найти Владислава Денисенко удалось благодаря распространению информации в Интернете. Сначала женщина заметила этого молодого человека на остановке, расположенной на улице Сталеваров около дома №49, и вызвала «Скорую помощь». А затем мужчина позвонил волонтерам и сообщил, что видел, как пропавший череповчанин садится в «Скорую помощь» на этой автобусной остановке.

В настоящее время Владислав Денисенко, который вероятно все это время по какой-то причине провел на улицах Череповца, находится в полной безопасности, если конечно верить сообщению Яны Петровой: «Влад сейчас на месте, его обхаживают коллеги по работе! У парня сильная депрессия случилась, из-за этого были сбои в памяти. Сейчас приводят в чувства, откармливают...»

Фото: открытая группа «Поиск пропавших детей. Вологодская область» в социальной сети «ВКонтакте»