27.06.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Пропавший под Череповцом 7-летний Даниил Цуканов объявлен в розыск в Вологодской области


Розыскное дело возбуждено судебными приставами. Как сообщает областное управление Федеральной службы судебных приставов, ведомство завело розыскное дело в отношении семилетнего Даниила Цуканова, пропавшего 24 июня 2017 года.

Напомним, мальчик, родители которого разведены, по решению суда жил с матерью. Отцу был назначен порядок общения с сыном. В субботу мужчина забрал ребенка из деревни Ванеево под Череповцом и не вернул его бывшей жене к назначенному сроку. Позже машину, на которой уехали отец с сыном, нашли у гаражей. На телефонные звонки Андрей Цуканов отвечать перестал.

Мама Даниила очень беспокоится за ребенка, поскольку у мальчика есть заболевание, которое требует ежедневного приема лекарственных препаратов.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого Даниила Цуканова и его отца Цуканова Андрея Михайловича, просят сообщить об этом в областное управление ФССП по телефонам в Вологде (8172) 57-16-23, (8172) 57-16-24, и Череповце (8202) 55-07-18.

Приметы мальчика: рост 120 см, нормального телосложения, светлые волосы, глаза серо-голубые. Был одет: светлые брюки, зеленая кофта с белым мехом на капюшоне, серо-голубая кепка, синие носки, сандалии серые с зеленым. Анонимность гарантируется.

фото: vk.com/pso_tyneodin
<{$onefile.file_realname}>