21.06.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Лев Лещенко, Дима Билан и «Моральный кодекс» выступят в Череповце в честь Дня металлурга


Праздничные мероприятия будут проходить в городе несколько дней. В этом году празднование Дня металлурга в Череповце пройдет под общим названием «Особый характер». Общегородские мероприятия начнутся в понедельник 10 июля и будут продолжаться несколько дней.

В первый день празднования в Ледовом дворце состоится финал конкурса «Мисс «Северсталь». В этом году организаторы решили уйти от привычной схемы конкурсов красоты и провести мероприятие в форме циркового шоу. Конкурс будет называться «Принцесса цирка», освоить цирковые жанры участницам помогает череповецкий цирк «Супер-Скок».

В среду, 12 июля, будут чествовать ветеранов металлургического производства. На праздничном концерте перед заслуженными металлургами выступит Лев Лещенко.

Следующий день, 13 июля, будет посвящен экологии. На свежем воздухе для партнеров компании «Северсталь» пройдет специальная программа-пикник.

В пятницу, 14 июля, для лучших работников меткомбината состоится концерт с участием творческих коллективов Вологодской области. Во втором отделении для череповецких металлургов споет Дима Билан. Попасть на концерт смогут обладатели пригласительных билетов, которые будут распространятся в заводских цехах.

Детский праздник «Трамвай хорошего настроения» продолжит праздничную программу в субботу, 15 июля. В этот же день у Дворца металлургов пройдет бесплатный концерт группы «Моральный кодекс». Завершиться праздник салютом.

К празднованию присоединится и Музей металлургической промышленности, где будет создана картина в стиле стил-панк. Также в музее откроется выставка о безопасности на производстве.

фото: vk.com/severstal_cherepovets