21.05.17  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Четная открывается, нечетная закрывается. В Череповце с 22 мая закрывается движение транспорта по нечетной стороне проспекта Строителей


Участок от улицы Ломоносова до улицы Сталеваров закрывается для проведения ремонтных дорожных работ. Как сообщает официальный сайт Череповца , в связи с окончанием ремонтных дорожных работ по четной стороне проспекта Строителей движение автотранспорта на этом участке будет восстановлено с понедельника 22 мая. Теперь аналогичные работы предстоят на нечетной стороне проспекта Строителей. Планируется замена бордюрного камня, фрезерование, укладка нового асфальтового покрытия.

В связи с закрытием участка проспекта Строителей с 22 мая изменяется схема движения автобусных маршрутов.

Маршрут № 1- В сторону ДОКа движение автобусов без изменений. От ДОКа автобусы двигаются по улицам Чкалова, Ленина, Сталеваров, разворачиваются в районе проспекта Строителей, далее после автобусной остановки «Дом торговли» следуют по установленному маршруту.

Маршруты № 6,37- В сторону остановки Доменной движение автобусов без изменений. От Доменной автобусы двигаются по улицам Бардина, Ленина, Сталеваров, разворачиваются в районе проспекта Строителей, далее после автобусной остановки «Дом торговли» следуют по установленному маршруту.

Маршрут № 25- В сторону Доменной движение автобусов без изменений. От Доменной автобусы двигаются по улицам Бардина, Ленина, Сталеваров. Далее по установленному маршруту.