27.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В смертельном ДТП под Грязовцем погибли три человека. Среди пострадавших молодая девушка


В понедельник, 27 февраля, в Грязовецком районе Вологодской области столкнулись два автомобиля - ВАЗ-2107 и «Renault Fluence». Это дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошло сегодня в 9 часов 20 минут на 4-м километре дороги «Грязовец - Вохтога», где столкнулись ВАЗ-2107 и французская иномарка Рено Флюенс.

По предварительным данным, мужчина 1957 года рождения за рулем автомобиля "Рено Флюенс" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением молодого человека 1991 года рождения. В результате столкновения погибли оба водителя и пассажирка иномарки 1946 года рождения.

В аварии пострадали и пассажиры машин. Девушка-пассажирка ВАЗа 1994 года рождения с травмами (сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья, ушиб грудного и поясничного отдела позвоночника) и женщина 1964 года рождения, находившаяся в салоне иномарки, (закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья, ушиб грудного отдела позвоночника и грудной клетки) госпитализированы. Мужчина 1969 года рождения, который также был в Рено, от госпитализации отказался.

На месте происшествия работают наряды ГИБДД. Обстоятельства устанавливаются. По собранным материалам сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
<{$onefile.file_realname}>