25.01.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Татьянин день. Студентов ЧГУ ждет живой диалог с ректором


Сегодня в Череповецком университете произойдет традиционная встреча студентов с ректором. Традиционная встреча студентов Череповецкого государственного университета с ректором произойдет сегодня в честь Татьяниного дня. Мероприятие начнется в 16 часов в зале Ученого совета (проспект Луначарского, 5, аудитория 208).

На встречу с ректором приглашены представители студенческих общественных организаций и лидеры студенческого самоуправления. Общение будет проходить в форме живого диалога. Студенты смогут задать руководителю вуза любые вопросы, внести предложения и поделиться идеями. Как показывает практика, вопросы могут касаться разных тем: от политики до личной жизни. Участниками мероприятия также станут представители Сбербанка России. Они подарят вузу книги по личностному росту.

В ходе встречи состоится награждение 22 студентов-активистов, внесших наибольший вклад в студенческое самоуправление. Вечером праздник продолжится на катке в «Ледовом», где студенты смогут не только покататься на коньках, но и провести веселую фотосессию и пообщаться в непринужденной обстановке.