27.05.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Смертельное ДТП на трассе «Вологда – Новая Ладога». Один человек погиб, двое травмированы


ДТП произошло сегодня утром. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Вологодской области произошло ДТП, в результате которого погибла 44-летняя женщина. Еще два человека получили травмы.

По предварительным данным, происшествие случилось около 7 часов 30 минут на 33-километре федеральной автодороги А-114 «Вологда – Новая Ладога» на территории Вологодского района. 54-летний мужчина, управлявший автомобилем «КАМАЗ», груженным бетонными плитами, столкнулся с двигавшимся перед ним минивэном «Volkswagen Transporter». От удара иномарка столкнулась с двигавшимся перед ней в попутном направлении большегрузом «Freightliner», который в свою очередь столкнулся с попутной «Газелью».

В результате аварии погибла 44-летняя пассажирка микроавтобуса. Водитель минивэна, 46-летний мужчина, получил ушибы и отказался от госпитализации. В аварии также пострадал водитель «КАМАЗа», мужчина получил травмы ног.

На место происшествия выехал командир отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области Евгений Моисеев. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>