В Бабушкинском районе пациент поджег больницу
В момент пожара в отделении находились медперсонал и восемь пациентов. Один из них, 44-летний мужчина, без вести пропал, именно он стал подозреваемым в причастности к возгоранию больницы.
Эксперты выяснили, что возгорание началось с чердачного помещения. Рассматривались все версии случившегося, в том числе поджог и неосторожное обращение с огнем. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили пропавшего пациента в 500 метрах от места происшествия на берегу реки. Мужчина, у которого имеется ряд серьезных заболеваний, направлен на медицинское освидетельствование.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сумма причиненного ущерба устанавливается.
















