06.07.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

50-летний вологжанин убил сына за воровство и злоупотребление спиртным


Молодой человек скончался, получив несколько ударов ножом в шею. Как сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области, в Вологде 50-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве собственного сына. Родственники часто ссорились, и один из конфликтов завершился трагедией.

Инцидент произошел 1 июля 2015 года в поселке Молочное. Там в дневное время в коридоре общежития было найдено тело 24-летнего молодого человека со следами множественных (не менее двух) колото-резаных ранений шеи.

Выяснилось, что к месту гибели вологжанин добрался самостоятельно после ссоры с отцом, произошедшей на пороге квартиры в том же здании. Конфликты между мужчинами происходили часто, а в тот день обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, высказывал сыну недовольство тем, что тот злоупотребляет спиртным и ворует его деньги.

В настоящее время подозреваемый помещен под стражу. Следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.