22.11.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце установлены новые подробности ДТП, в котором погиб пассажир иномарки


Сегодня ночью на Кирилловском шоссе в столб врезался автомобиль «Opel Omega». Авария, унесшая жизнь одного человека, произошла сегодня ночью на Кирилловском шоссе у дома № 71. По предварительной информации вологодского УМВД, 26-летний водитель автомобиля «Opel Omega» не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате пострадал сам водитель и его 32-летний пассажир с переднего сидения. Пассажир, находившийся на заднем сидении, погиб на месте происшествия.

Как было установлено в ходе расследования обстоятельств аварии, на колесах машины была летняя резина. Водитель был трезв, он и мужчина на переднем сидении были пристегнуты ремнями безопасности, погибший молодой человек с заднего сидения был единственным, кто не был пристегнут. Личность погибшего была установлена, ему было всего 23 года. У водителя медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и, предварительно, сотрясение головного мозга. Второй пострадавший получил сотрясение головного мозга и перелом нижней челюсти.


В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят дополнительные проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.


Изменённое изображение Изменённое изображение

Изменённое изображение Изменённое изображение


фото УМВД