09.02.22  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Шестеро детей остались без погибшей в ДТП матери


С детьми остался папа.

ДТП произошло 3 февраля на 512 километре автомобильной дороги Москва - Архангельск. 34-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Шевроле Нива» под управлением 24-летнего молодого человека.

В результате столкновения погибли три пассажира автомобиля «Шевроле Круз». В числе них и была 37-летняя жительница села Куркино под Вологдой. Дома у нее остался муж и шестеро детей.

Страшная авария разделила жизнь дружной семьи на «до» и «после». Самому младшему ребенку 8 месяцев. Старшая дочь учится в техникуме, остальные дети – школьники и детский сад. Глава семейства временно безработный. Семье нужна помощь.  

В вологодском центре гуманитарной помощи центре гуманитарной помощи объявили сбор средств, вещей и продуктов, особенно детского питания, для осиротевшей семьи.

Необходимы, прежде всего, продукты длительного хранения, любая бытовая химия, памперсы,  детская смесь и питание. Нужны сушилка  и электрические обогреватели.