25.04.06  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня в рамках выставки «Wire-2006» (Дюссельдорф, Германия) компания «Северсталь-метиз» провела семинар для европейских потребителей своей продукции


Тема семинара - «Перспективы партнерства с российской металлургической промышленностью, или почему выгодно работать с российскими компаниями». В предложенной участникам семинара презентации организаторы акцентировали внимание на том, что уже в настоящее время российские компании стали полноправными участниками мирового металлургического производства и на равных конкурируют на рынках с зарубежным производителями. «Северсталь-метиз» впервые принимает участие в европейской выставке как единая компания с международным статусом, у которой есть производственные площадки в России, на Украине и в Великобритании. «Для нас сегодня важно заявить о себе как о международной компании, и уже с этой точки зрения рассказать о тенденциях развития «Северсталь-метиза», о новых продуктах и технологиях», - отмечает Марина Герасимова, директор по маркетингу и сбыту компании.

Уже стало доброй традицией, что на одном стенде вместе с самой компанией представлены ее дилеры в Европе - Anordica, Dominion, NSC и Intergate. Также в выставке принимает участие новый актив компании – Carrington Wire Limited (CWL). В связи с этим запланирован ряд совместных мероприятий («Северсталь-метиз» - CWL). В частности, в среду 26 апреля состоится встреча представителей Carrington с мировыми потребителями ее продукции, в которой примут участие и новые собственники компании – представители «Северсталь-метиза». «Carrington Wire принимает участие в выставке уже в качестве завода группы «Северсталь-метиз», а потому теперь мы можем предложить нашим клиентам новые решения для их бизнеса, можем расширить возможности в сфере улучшения сервиса и представления дополнительных услуг и новых продуктов», - считает генеральный директор CWL Сергей Солоусов.