19.06.2007 12:21:50    / Спорт /    Яндекс Новости Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм Перейти в Твиттер Перейти в Фейсбук

Череповец. На очередном этапе кубка Нечерноземья по картингу в Череповце самыми быстрыми стали самые юные

В родных стенах юные череповецкие картингисты завоевали призы в личном зачете. Воспитанники клуба «Аист-карт» Даниил Чернос и Илья Базлов завоевали первое и второе места в соревнованиях спортсменов до 8 лет. Максим Штрез и Алексей Гейко, представлявшие клуб «Весь», стали призерами среди гонщиков до 12-ти лет.

К сожалению, почин юных не поддержали наши взрослые гонщики. В итоге первое командное место досталось представителям Ярославля. Очередной – четвертый - этап Кубка Нечерноземья по картингу также состоится в Череповце. Гонщики съедутся в наш город в канун Дня металлурга.