09.06.07  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Завтра День работников текстильной и легкой промышленности.


В приветствии Губернатора Вячеслава Позгалёва отмечается, что свой профессиональный праздник работники и ветераны отрасли встречают в творческом поиске обновления ассортимента, улучшения качества и снижения себестоимости выпускаемой продукции. Многие предприятия легкой промышленности проводят активную маркетинговую и сбытовую стратегию, что помогает им расширять свое присутствие как на местном рынке, так и в других регионах России.

Прекрасные вологодские изделия, выпускаемые предприятиями легкой промышленности, завоевали широкую популярность за пределами области. В таланте вологодских мастеров россияне и зарубежные гости убеждаются каждый раз, приобретая изготовленные руками тружеников отрасли высококачественные изделия на отечественных и международных выставках, в том числе на традиционно проводимой в Вологде Всероссийской выставке-ярмарке «Российский лён».

Вячеслав Позгалёв пожелал работникам и ветеранам текстильной и легкой промышленности дальнейших производственных успехов, воплощения творческих замыслов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.