24.04.06  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня на «Северстали» выбирают самых красивых девушек


Сегодня завершается отбор участниц конкурса «Мисс Северсталь - 2006». Станут известны имена полуфиналисток соревнования. Сегодняшний отбор похож на небольшое представление. Каждая претендентка должна коротко и интересно рассказать о себе, продемонстрировать свои танцевальные таланты. Так из большого числа конкурсанток будут отобраны полуфиналистки – самые достойные.
Сегодняшнему событию предшествовала большая подготовка. Целый месяц девчонки проходили "курс молодого бойца» в центре красоты «Мисс Северсталь».
Для полуфиналисток «марафон красоты» продолжится. Девушки будут учиться грациозно двигаться, учиться держать себя на сцене. Чтобы потом, во всей красе появиться перед зрителями и жюри.
Как отмечают организаторы, конкурс для работниц «Северстали»– это прекрасная возможность выделиться, заявить о себе, сделать так, «чтобы тебя заметили». Борьба за звание самой красивой предстоит нешуточная. Как и в прошлом году, в соревновании примут участие не только череповчанки. В город металлургов съедутся представительницы самых разных предприятий холдинга: из Петербурга, Риги, Заволжья. Впервые приедут гостьи из Киева.