01.04.21  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Главного санитарного врача Череповца наградили орденом Пирогова


Лаура Петрова получила награду за вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции.

Награды за большой вклад в организацию работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Вологодской области получили два представителя Роспотребнадзора.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, орденом Пирогова были награждены руководитель управления Роспотребнадзора по Вологодской области Ирина Кузнецова, а также начальник территориального отдела в Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском и Бабаевском районах Лаура Петрова.

Кроме того, за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд была отмечена советник гендиректора дивизиона «Северсталь Российская сталь» по связям с общественностью и государственными органами Людмила Гусева. Она получила почетную грамоту президента Российской Федерации.

Благодарность президента была объявлена Константину Чупрову, начальнику федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Москва-Архангельск Федерального дорожного агентства».

Напомним, орден Пирогова за борьбу с коронавирусом вручается в Вологодской области не впервые. Медики региона уже получали эту почетную награду. Так, летом прошлого года орден был присужден главному врачу первого череповецкого моногоспиталя Андрею Погодину и его заместителю Олегу Тельтевскому.

Фото: vk.com/cher_duma