08.03.21  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Хоккейная «Северсталь» уступила московскому «Динамо» в четвертом матче серии

Московский клуб ведет в серии до 4-х побед со счетом 3:1.

«Сталевары» в двух домашних матчах серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина так и не смогли порадовать своих болельщиков победой. Московское "Динамо" оказалось сильнее и в сегодняшнем матче и одержало победу 5:2. Хозяева имели солидное преимущество во втором периоде, отыгрались со счета 0:2 и имели несколько стопроцентных возможностей выйти вперед, но не смогли воспользоваться моментами и пропустили третью шайбу. Далее гости уверенно довели матч до победы.

«Считаю, что мы сыграли одну из лучших своих игр. Сегодня в одном втором периоде создали шесть чистейших моментов. Можно кучу моментов назвать, но не забили", - сказал наставник череповчан Андрей Разин после матча.

Пятый матч серии пройдет в Москве 10 марта.

«Северсталь» - «Динамо» Москва - 2:5 (0:2, 1:2, 0:2).