06.06.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Накануне в Костроме ФК «Шексна» потерпел первое поражение в сезоне

Череповчане со счетом 0:1 уступили местному «Спартаку». Единственный в этом матче мяч был забит с 11-метрового на 15 минуте первого тайма. Кстати, за 10 минут до конца встречи хозяева поля могли увеличить счет. И тоже с 11-метрового. Но на сей раз фортуна отвернулась от «Спартака».

После этого матча костромской «Спартак» вышел в лидеры чемпионата – 16 очков после 7 сыгранных матчей. Череповчане же наоборот опустились с первого места сразу на четвертое, пропустив вперед помимо костромичей еще и щелковский «Спартак» с «Нара-Десной». В активе «Шексны» 14 очков. Одним словом, все самое интересное в чемпионате еще только начинается. Следующий матч «Шексны» перенесен с 12 июня на 9 июня. На своем поле наша команда принимает владимирское «Торпедо», которое накануне неожиданно уступило «Спортакадемклубу» и откатилось из группы лидеров в середину турнирной таблицы.