03.10.20  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце с 3 октября начнут асфальтировать Октябрьский проспект


В связи с работами будут введены некоторые ограничения для движения транспорта.

Как сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства мэрии Череповца, сегодня, 3 октября, с 8 часов утра подрядная организация приступает к укладке нижнего слоя асфальта на Октябрьском проспекте на участке от АЗС «Лукойл» до улицы Наседкина. Асфальтирование будет выполняться картами, при проведении работ проезжая часть будет закрываться наполовину.

Въезд и выезд на улицу Наседкина, а также движение на кольце ( пересечение Октябрьского проспекта и Наседкина) сегодня в  субботу будут открыты.

Движение на ремонтируемом участке будет организовано только прямо. Въезд, а также и выезд на  улице Любецкая на перекрестке с проспектом будет перекрыт.  Левый поворот  на улицу  Ленинградская с Октябрьского проспекта  будет запрещен.

Временно  изменятся схемы  движения автобусов по маршрутам № 7, 27, 31.

3 октября автобусы маршрута № 7 будут следовать по Октябрьскому проспекту прямо до улицы Наседкина, затем следовать по этой улице и  разворачиваться на перекрестке с улицей Любецкая. После этого автобусы будут  следовать далее по своему маршруту.

 Автобусы маршрутов № 31 и 27 будут поворачивать с Октябрьского моста налево на улицу Раахе с остановкой у бывшего магазина "О'КЕЙ".  Далее автобусы пойдут по улице Батюшкова на улицу Ленинградскую и далее по своему маршруту.