28.09.20  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце продолжаются поиски пропавшего 20 сентября 45-летнего мужчины из Санкт-Петербурга


Житель Северной столицы приехал на дачи 7-й линии СНТ «Северсталь» на 8-м причале и пропал.

Как сообщает УМЧС по Вологодской области, продолжаются поиски мужчины из Санкт-Петербурга, который прибыл в Череповец (дачи на 7-й линии СНТ  на 8-м причале реки Ягорба)  ещё 20 сентября и до настоящего момента его местонахождение неизвестно.

Мужчине 45 лет, рост 185 см, щетина, светлые волосы. Был одет:  красный батник, темно-серые штаны, темная куртка. Обут в темно-синие кроссовки на белой подошве. Ушел с собачкой      по кличке Бобби. Может быть дезориентирован.

Кроме того, в сводке МЧС сообщается, что  27 сентября уплыл на надувной лодке с мотором на Кубенское озеро мужчина 1957 года рождения. И в  этот же день в 12 часов 50 минут, около деревни Телячьево Вологодского района, местные жители обнаружили в воде тело мужчины.

Сегодня, 28 сентября,  в 6 часов 30 минут были выведены из леса две женщины 1986 и 1991 годов рождения и мужчина 1960 года рождения, которые заблудились днем ранее в Великоустюгском районе, недалеко от Красавино. Поиски группы осуществляли сотрудники аварийно – спасательной службы и полиции.

Вчера спасателями был найден мужчина 1966 года рождения, ушедший 26 сентября в неизвестном направлении из деревни Починок Череповецкого района. В его поисках было задействовано 13 человек и 2 единицы техники.

Вчера, в воскресенье в лесном массиве Сокольского района, недалеко от деревни Оларево, заблудились 2 женщины 1958 и 1980 годов рождения и мужчина 1981 года рождения. Сегодня  идёт  поисково – спасательная операция.