13.08.20  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце с 14 по 16 августа будут перекрыты для движения участки дорог на улицах Данилова и Суворова


Департамент жилищно-коммунального хозяйства Череповца информирует. 

В связи с производством строительных работ с 14 по 16 августа будет закрыт участок улицы Данилова от улицы Верещагина до улицы  М. Горького. Объезд будет возможен по улицам  Верещагина, Андреевской, Васильевской. Подъезд к учреждениям здравоохранения на Данилова сохранится. Стоит напомнить, что, по-прежнему,  остается закрытым на реконструкцию участок улицы М. Горького от улицы Данилова до береговой черты реки Шексна.

 В выходные, 15 и 16 августа, будет полностью перекрыт участок ещё одной улицы -  улицы Суворова в районе средней школы №19 без возможности заезда на дворовые территории. Улица Суворова от улицы  Первомайской в сторону улицы Архангельская  будет  односторонней. Причины ограничений - земляные работы для реконструкции ветхой тепловой сети. Полностью ограничения движения будут сняты в сентябре. 

По общественному транспорту. Автобус маршрута №38-Э будет следовать  по обычному маршруту, автобус  маршрута №38 в субботу и воскресенье пойдет прямо по проспекту  Победы с разворотом на улице Архангельской без заезда на улицу Гоголя.

<{$onefile.file_realname}>