28.05.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Главный российский «шоколадный заяц» «фабрикант» Пьер Нарцисс готов выступить на зимней олимпиаде в Сочи за сборную Камеруна в лыжных гонках


Исполнитель сообщил, что за то время, которое он провел в России, лыжи для него перестали быть экзотикой. И он уже даже имеет некоторое представление о стилях в лыжных гонках. Нарцисс сообщил, что он с детства мечтал выступить на Олимпиаде в составе сборной Камеруна по футболу. Но великим футболистом не стал. И вот теперь выпускник «Фабрики звезд-2» намерен стать лыжником. Но только в том случае, если право проведения Олимпиады в 2014 году получит Сочи.

Напомним, по регламенту проведения Олимпиад за представителями государств, которые не входят в число лидеров рейтинга по данному виду спорта, закрепляется квота на участие в соревнованиях. Поскольку других лыжников кроме Пьера Нарцисса в Камеруне нет, у него есть все шансы стать олимпийцем минуя все стадии предварительного отбора. Осталось только дождаться когда столицей Олимпиады будет назван российский город Сочи. Выступать в других олимпийских столицах Пьер Нарцисс не хочет.