28.05.07  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодская область. Утвержден порядок установления тарифов на проезд пассажиров в автобусах внутриобластного сообщения.


Постановлением Правительства области утвержден порядок реализации постановления Правительства области № 336 «Об установлении тарифов на проезд пассажиров в автобусах внутриобластного сообщения между муниципальными районами и городскими округами области». Утверждена форма информации, предоставляемой комитетом по транспорту и связи области, о фактических расходах при проезде по месячному именному билету в автобусах пригородных маршрутов внутриобластного сообщения между муниципальными рай-онами и городскими округами области; форма информации, предоставляемой организациями, осуществляющими реализацию месячных именных билетов, о фактических расходах при проезде по месячному именному билету в автобусах пригородных маршрутов внутриобластного сообщения между муниципальными районами и городскими округами области.

Установлено также, что расходы организаций, осуществляющих перевозки пассажиров по месячным именным билетам при проезде в автобусах пригородных маршрутов внутриобластного сообщения между муниципальными районами и городскими округами области, возмещаются за счет средств областного бюджета.