17.12.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на торги выставлен ипподром


 Торги проведет Российский Аукционный Дом.

Российский аукционный дом выставил на торги 100% федеральный пакет акций АО «Заводская конюшня «Вологодская» с ипподромом», которому принадлежит недвижимость в Череповце. Основной вид деятельности акционерного общества – сдача в аренду недвижимости.

На торгах предстоит продать земельные участки сельскохозяйственного назначения в 16-ти километрах от Череповца площадью 310 га, а также участок 22,8 Га на въезде в город по адресу Кирилловское шоссе, 51А. Территория на Кирилловском шоссе находится в окружении промышленной застройки.  На данном участке возможно размещение объектов спортивного и общественно-делового назначения. Хороший потенциал за счет близости к городу и федеральной трассе заключается здесь и в создании складского комплекса.  

«Заводская конюшня» давно не ведет профильную деятельность, а источникосновного дохода – сдача в аренду собственного имущества. Земельный участок на Кирилловском шоссе имеет хорошие перспективы для редевелопмента. Близость к выезду из города и федеральной трассе позволяет реализовать здесь качественный складской проект или даркстор», – говорит заместитель генерального директора РАД Динара Усеинова 

Торги посредством публичного предложения на электронной торговой площадке пройдут 17 января. Начальная цена – 34,6 миллиона рублей.

Фото: Ипподром города Череповца в ВКонтакте  vk.com/club34002737